1. Беларусь вышла в четвертьфинал ЧМ-2015 и сыграет с Канадой
    В заключительном матче группового раунд белорусы обыграли норвежцев…
  2. Россияне поздравили белорусов с Днем Победы по бразильской системе
    На чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси всухую крупно проиграла команде России...

Дубль Бензема принес победу Франции в матче с Гондурасом

Сборная Франции одержала победу над командой Гондураса в матче группы Е чемпионата мира по футболу в Бразилии. Игра прошла 15 июня в Порту-Алегри.

На 43-й минуте гондурасец Уилсон Паласиос нарушил правила в собственной штрафной, за что получил вторую желтую карточку, а форвард французов Карим Бензема реализовал пенальти.

На 48-й минуте мяч после удара Бензема попал в штангу и рикошетом от вратаря Ноэля Вальядареса оказался в сетке ворот сборной Гондураса. Окончательный счет Бензема установил на 72-й минуте.

Ранее в другом матче этой группы сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Эквадора — 2:1.

Второй матч группового этапа сборная Франции проведет 20 июня с командой Швейцарии, а Гондурас в этот же день сыграет с Эквадором.