1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...

Сборная Колумбии обыграла команду Кот д’Ивуара на ЧМ-2014 по футболу

Вторую победу на чемпионате мира по футболу в Бразилии одержала сборная Колумбии. 19 июня на Национальном стадионе в Бразилиа в матче второго тура группы С была обыграна команда Кот д’Ивуара — 2:1.

Хамес Родригес

Все три гола были забиты во втором тайме в течение девяти минут. На 64-й минуте Хамес Родригес забил свой второй гол на турнире и вывел колумбийцев вперед. На 70-й минуте Хуан Кинтеро упрочил преимущество южноамериканцев. А еще через три минуты Жервиньо сократил остывание в счет.

В первом туре Колумбия обыграла Грецию — 3:0, а Кот д’Ивуар выиграл у Японии — 2:1.

Неудачники первого тура Греция и Японии сыграют между собой сегодня вечером (в 01:00 по Минску).

24 июня Колумбия встретится с Японией, а Кот д’Ивуар — с Грецией.