1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...

Лионель Месси принес сборной Аргентине победу в матче с Ираном на ЧМ-2014 по футболу

Сборная Аргентины одержала вторую победу на групповом этапе чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. 21 июня в Белу-Оризонте в матче группы F Аргентина обыграла команду Ирана — 1:0.

Гол, решивший исход встречи, на первой добавленной ко времени второго тайме минуте забил капитан аргентинцев Лионель Месси. Это его второй гол на турнире.

Ранее Месси забил в матче против Боснии и Герцеговины, который Аргентина выиграла со счетом 2:1.

Сборная Ирана в первом матче сыграла нулевую ничью с командой Нигерии.

В заключительном туре группового этапа 25 июня Аргентина сыграет с Нигерией, а Босния и Герцеговина — с Ираном.