Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Байнет шутит: российские футболисты наконец-то играют как испанцы
    «Сборная России порадовало, не зря не спал, надеюсь, в следующем мачте сыграют еще хуже…»
  2. Испанская эпоха мирового футбола подошла к концу
    Сборная Испании сложила с себя полномочия чемпионов мира. На ЧМ-2014 в Бразилии испанцы проиграли два матча группового этапа подряд...


Спорт

Главный тренер БАТЭ: стыдно за игру, ответственность беру на себя


По итогам 14 туров футбольного чемпионата страны борисовский БАТЭ вновь утратил лидерство, пропустив на первую строчку минское «Динамо», обыгравшее солигорский «Шахтер» — 3:0. В последних пяти домашних матчах чемпион четыре раза сыграл вничью 0:0, в том числе в поединке с «Гомелем» 22 июня.

«Сегодня снова 0:0, снова не удалось выиграть при своих болельщиках, — заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович на пресс-конференции по окончании встречи. — Стыдно за игру, мало создаем моментов».

Ермакович подчеркнул, что ответственность за неудачи команды несут он и тренерский штаб. «Не получается у нас взламывать такую оборону. Надо что-то менять. Наша вина в том, что мы не можем находить решения, которые бы заставили соперника врасплох. Будем разбираться, будем думать», — сказал тренер.

Более успешное выступление БАТЭ на выезде он объяснил тем, что соперник «по-другому играет», сообщает БелаПАН.

Главный тренер «Гомеля» Владимир Гольмак выразил удовлетворение результатом, а на замечание одного из журналистов, что игра команды могла не понравиться зрителям, ответил, что в матче с таким соперником опасно «обнажать шашки и лететь забивать».

Сейчас на счету БАТЭ 31 очко, у «Динамо» — 32. В следующем туре 29 июня борисовчане встретятся в Бобруйске с «Белшиной», динамовцам предстоит столичное дерби с «Минском».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...