Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...


Спорт

Коста-Рика и Уругвай вышли в 1/8 финала ЧМ-2014, Италия и Англия едут домой


Сборные Коста-Рики и Уругвая вышли в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии. Заключительные матчи в группе D состоялись 24 июня.

В Белу-Оризонте команда Коста-Рики, досрочно обеспечившая себе выход в плей-офф с первого места в группе, встречалась со сборной Англии, проигравшей два предыдущих матча. Встреча завершилась вничью — 0:0.



В Натале сборные Уругвая и Италии в очном поединке определяли обладателя второй путевки в 1/8 финала. Удача оказалась на стороне Уругвая, одержавшего победу — 1:0. Решивший исход матча гол на 81-й минуте забил Диего Годин.



Итоговое положение в группе D: Коста-Рика — 7 очков, Уругвай — 6, Италия — 3, Англия — 1.

В первом раунде плей-офф Коста-Рика 29 июня встретится со второй командой группы С, а Уругвай — 28 июня с победителем этого квартета.

Окончательная расстановка команд в группе С определится после сегодняшних вечерних матчей Япония — Колумбия и Греция — Кот д’Ивуар.

Место в плей-офф себе гарантировали только колумбийцы, одержавшие две победы. Кот д’Ивуар устроит и ничья, а Японии и Греции нужна только победа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева