Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Германия стала чемпионом мира по футболу в четвертый раз
    Кроме того, команда Германии стала первой европейской сборной, которой удалось выиграть чемпионат мира, проходящий в Америке...
  2. Голландия увозит из Бразилии бронзовые медали ЧМ-2014
    Бронза ЧМ-2014 — четвертая медаль голландской команды на чемпионатах мира. Ранее Голландия трижды становилась серебряным призером...


Спорт

Сборная Беларуси по пляжному футболу вышла в суперфинал Евролиги


Сборная Беларуси по пляжному футболу впервые пробилась в суперфинал розыгрыша Евролиги, сообщает БЕЛТА. Это стало известно по итогам московского этапа предварительного раунда.

В Москве возглавляемая бразильским специалистом Жоао Костой сборная Беларуси сначала проиграла команде Испании — 1:4 (гол у белорусов — Бокач), а затем одержала две победы: над сборными России — 4:2 (Бриштель — 2, Карпов, Константинов) и Греции — 6:5 (Бриштель — 2, Макаревич, Константинов, Бокач, Слаутин).

Независимо от результатов заключительного предварительного этапа, который пройдет с 8 по 10 августа в венгерском Шофоке, сборная Беларуси вместе с командами Швейцарии, Испании, Португалии, России и Италии обеспечила себе место в суперфинале, который с 14 по 17 августа примет испанская Торредембарра.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...