1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...

Главный тренер БАТЭ предполагает, что «все решится в Албании»

«Как мы и предполагали, все решится во второй игре через неделю», — заявил главный тренер борисовского БАТЭ Александр Ермакович, сообщает БелаПАН.

На пресс-конференции по окончании первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против албанского «Скендербеу» он подчеркнул: «Первый тайм не удался. Были какие-то скованные, либо волнение присутствовало, ничего практически не получалось. Затем перестроились, второй тайм обнадежил».

По его словам, нападающий Виталий Родионов обязан был забивать на 91-й минуте, выйдя один на один с вратарем. «В Лиге чемпионов все мелочи важны», — подчеркнул он.

Ермаковича раздражало, что албанцы при каждом столкновении падали и долго лежали на газоне. «Это особенности южных команд, которые прибегают к таким хитростям», — сказал тренер.

Замену Сергея Кривца на 71-й минуте Ермакович объяснил недовольством его игрой. В свою очередь, комментируя недовольство Кривца заменой, он отметил, что не заметил этого, а если футболист не подал руку специально, будет «серьезный разговор».

Первая встреча прошла 15 июля на поле белорусского клуба и завершилась вничью 0:0. Ответный матч пройдет 22 июля в Албании.