Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

Телеканал «Беларусь 5» покажет матч Виктории Азаренко с Агнешкой Радваньской


9 августа поздно ночью телеканал «Беларусь 5» покажет прямую трансляцию 1/4 финала теннисного турнира в канадском Монреале с призовым фондом 2,44 млн. долларов, в рамках которого белоруска Виктория Азаренко сразится с полькой Агнешкой Радваньской.

Как отмечает пресс-служба Белтелерадиокомпании, ведущая белорусская теннисистка, занимающая 11-е место в мировом рейтинге ВТА, пока успешно выступает на турнире в Монреале. В третьем круге она обыграла британку Хизер Уотсон со счетом 6:2, 6:4, благодаря чему поборется за победу в следующем этапе. За выход в полуфинал Виктория поспорит с польской теннисисткой Агнешкой Радваньской.

Прямую трансляцию этого поединка зрители смогут увидеть сегодня ночью в 03.00 на «Беларусь 5». Для тех, кто не сможет посмотреть матч в это время, телеканал покажет повтор игры 9 августа в 10.00, сообщает БелаПАН.

В случае выигрыша четвертьфинального сражения Виктория Азаренко встретится в полуфинале с американкой Коко Вандевеге или с россиянкой Екатериной Макаровой.

Турнир в Монреале завершится 10 августа. Победитель заработает 467,3 тыс. долларов США и 900 рейтинговых очков.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева