Спорт

Заканчивается реконструкция биатлонного стадиона в Раубичах

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Биатлонный стадион в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» будет сдан в эксплуатацию в августе нынешнего года. Об этом 20 августа сообщил БелаПАН заместитель директора центра Леонид Карась.

По его словам, работы выходят на финишную прямую. За время реконструкции в спорткомплексе появились новые объекты, обновлен ряд старых сооружений. Так, появился закрытый тир на десять мишенных установок, полностью реконструирован стрелковый стадион. Построен новый судейский павильон, а прежний переоборудован в пресс-центр. Полностью реконструированы лыжероллерные трассы, они расширены до шести метров, а вместе с обочинами, что важно для безопасности гонок — до 14 метров.

Наконец, войдет в строй новая гостиница, куда уже 28 августа заселится национальная сборная по биатлону, которая проведет здесь свои первые сборы.

Как сообщил заместитель директора, спортивная часть комплекса будет готова к 28 августа, началу сборов биатлонной сборной, остальные работы планируется завершить в ноябре.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева