Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Лига чемпионов: БАТЭ в четвертый раз в своей истории вышел в групповой раунд


Футболисты борисовского БАТЭ вышли в групповой раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч cловацкий «Слован» (3:0). В четверг, 28 августа, в Монако пройдет жеребьевка. По ее итогам будут определены соперники БАТЭ по групповому раунду Лиги чемпионов.

Напомним, что в среду, 20 августа, первый матч противников в рамках раунда плей-офф квалификации проходил в Братиславе и завершился вничью — 1:1.

На ответный поединок, проходивший 26 августа в Борисове, собралось 12 970 зрителей — это новый рекорд посещаемости местного стадиона. На радость болельщикам, белорусский клуб одержал крупную победу — 3:0 (Гордейчук, 41, Кривец, 84, Родионов. 85), сообщает БелаПАН.

Состав БАТЭ: Лихтарович (Алексиевич, 61), А.Володько, Олехнович, Кривец, Гордейчук (Яковлев. 68), Родионов (Сигневич, 87), Поляков, Черник, Филипенко, Хагуш, Младенович. 

Статистика матча такова: удары по воротам — 29:6 в пользу БАТЭ, из них в створ ворот — 10:3, угловые удары — 4:1, офсайды — 4:3, фолы — 9:18.

Олехнович (на 43-й минуте), Лихтарович (50) и игроки «Cлована» Сума (47), Горосито (50) и Колчак (87) получили предупреждения. После второй желтой карточки на 79-й минуте с поля был удален Сума.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева