Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...


Спорт

Кондратьев разочарован результатом матча против Люксембурга


Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу Георгий Кондратьев разочарован результатом матча против команды Люксембурга. Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года Люксембург — Беларусь прошел 8 сентября и завершился вничью — 1:1.

«Приехали за тремя очками, поэтому результатом не могу быть удовлетворен, — отметил Георгий Кондратьев после матча. — Первые игры всегда тяжелые. Мы не могли нащупать свой ритм и очень плохо контролировали мяч в первом тайме. Вторую половину провели лучше, моментов было достаточно, но не забиваем из тех положений, из которых должны забивать».

По словам Кондратьева, задача сборной Беларуси в нынешнем отборочном цикле — «занять третье место в группе, выйти в стыковые матчи и затем пробиться в финальную стадию Евро».

Напомним, сборная Беларуси играет в группе С, где ее соперниками являются команды Испании, Словакии, Украины, Македонии и Люксембурга.

В первом туре также играли Испания — Македония — 5:1 и Украина — Словакия — 0:1.

Следующий матч сборная Беларуси проведет на своем поле 9 октября против Украины.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева