Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...


Спорт

У Кондратьева нет претензий к игоркам сборной после поражения в матче с Украиной


Главный тренер сборной Беларуси по футболу считает, что справедливым итогом отборочного матча чемпионата Европы по футболу Беларусь — Украина была бы ничья. Однако победу одержали украинцы со счетом — 2:0.

«Но в футболе справедливость редко торжествует», — отметил Кондратьев. Он заявил, что не имеет претензий к игрокам «по самоотдаче, движению, работе на поле».

«Первый тайм мы работали с мячом похуже, во втором, после выхода второго «опорника», удалось прибавить. В физическом плане мы украинцам не уступали. У нас были хорошие моменты, но в завершающей стадии не хватало мастерства», — сказал тренер.

По его словам, 12 октября в матче со Словакией команда будет играть на победу, сообщает БелаПАН.

«Нам ничего другого не остается. Любые неудачные серии когда-то заканчиваются. Хотелось бы, чтобы эта серия закончилась в игре со словаками», — заявил Кондратьев.

Результаты остальных матчей второго тура в группе С: Словакия — Испания — 2:1 (Куцка, 17, Стох, 87 — Пако Алькасер, 82), Македония — Люксембург — 3:2 (Трайковски, 20, Яхович, 66, с пенальти, Абдурахими, 90+2 — Бенси, 39, Турпель, 44). Положение команд: Словакия — 6 очков (разница мячей 3-1), Испания — 3 (6-3), Украина — 3 (2-1), Македония — 3 (4-7), Люксембург — 1 (3-4), Беларусь — 1 (1-3).

Третий тур пройдет 12 октября: Беларусь — Словакия, Украина — Македония, Люксембург — Испания.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева