Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Андрей Костицын подписал контракт с «Сочи»


Андрей КостицынФорвард хоккейной сборной Беларуси Андрей Костицын стал игроком «Сочи». О подписании контракта между игроком и дебютантом Континентальной хоккейной лиги сайт «Сочи» сообщил 29 октября.

Последние три сезона ныне 29-летний Андрей Костицын играл за челябинский «Трактор», однако недавно по соглашению сторон контракт был расторгнут. Перед этим «Трактор» выставил Костицына-старшего на драфт отказов, однако ни один клуб КХЛ не проявил интереса к услугам нападающего.

За «Трактор» Андрей Костицын сыграл 135 матчей, набрал 66 (31+35) очков, 132 минуты штрафа при показателе полезности «-6». В нынешнем сезоне игрок выходил на лед в 13 матчах, набрал 4 (2+2) очка, 8 минут штрафа при показателе полезности «-12». В сезоне-2012/13 Костицын с челябинским клубом играл в финале Кубка Гагарина.

Напомним, что недавно «Сочи» расстался с другим игроком сборной Беларуси, нападающим Артемом Демковым, который вернулся в минское «Динамо».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева