Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Ермакович о матче с минским «Динамо»: Результат сегодня был превыше всего, и мы его добились


«Крайне важно было добиться сегодня хорошего результата. Благодарен ребятам, что в ключевой момент сезона они снова проявляют характер, волю и умения. Результат сегодня был превыше всего, и мы его добились», — заявил главный тренер борисовского БАТЭ Александр Ермакович в Минске на пресс-конференции 1 ноября по окончании центрального матча 29-го тура чемпионата Беларуси по футболу, в котором его команда обыграла минское «Динамо» (2:1).

Как сообщает БелаПАН, отвечая на вопрос, увеличивает ли шансы БАТЭ на чемпионство тот факт, что все три оставшихся матча команда сыграет на своем поле, Ермакович ответил: «Не сказал бы. В нынешнем сезоне в гостях мы набрали больше очков, чем дома. Так что это все непринципиально».

Главный тренер «Динамо» Владимир Журавель так подвел итог поединку: «За исключением десяти минут в первом тайме, игра была под нашим контролем. Но БАТЭ та команда, которая из немногочисленных шансов умеет выжать максимум. Два пропущенных гола никак не вытекали из хода матча. Не могу сказать, что мы заслужили поражение. В последних играх показывали качественный футбол, был результат, но сегодня, к сожалению, не получилось. Осталось всего три тура, в розыгрыше — девять очков. Наше отставание — четыре. Но мы будем бороться до конца».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева