Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Константин Кольцов перешел в казанский «Ак Барс»


Константин Кольцов перешел из мытищинского «Атланта» в казанский «Ак Барс». Белорусский форвард обменян на денежную компенсацию.

Константин Кольцов

В нынешнем сезоне 33-летний Кольцов сыграл за «Атлант» 34 матча, набрав всего три результативных балла — 2+1 при показателе полезности «-10».

За «Ак Барс» Константин Кольцов уже играл в сезоне-2000/2001. В чемпионате России белорусский нападающий также играл за череповецкую «Северсталь», новокузнецкий «Металлург», московский «Спартак» и уфимский «Салават Юлаев».

В Континентальной хоккейной лиги Кольцов, кроме «Атланта», играл также в «Салавате Юлаеве». Всего в КХЛ нападающий провел 346 матчей, в которых набрал 111 (43+68) очков при показателе полезности «+3» и 150 минутах штрафа.

Напомним, что сейчас в «Ак Барсе» играют еще два игрока сборной Беларуси — защитник Владимир Денисов и форвард Сергей Костицын.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева