Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Специальный автобусный маршрут в Раубичи будет работать в период юниорского чемпионата мира по биатлону


С 17 по 24 февраля на время проведения чемпионата мира по биатлону среди юниоров и юношей из Минска в Раубичи будет организован экспрессный маршрут № 449БЭ.

Автобус будет курсировать от станции метро «Борисовский тракт» в Раубичи» и обратно с выполнением на маршруте остановочных пунктов «Карбышева» и «Лесной».

Он будет ходить ежедневно. Первый рейс от остановочного пункта «Станция метро «Борисовский тракт» будет отправляться в 8.00 утра. А завершать свою работу (отправление от остановки «Раубичи») он будет через час после награждения биатлонистов. Интервал движения составит 20 минут.

Стоимость проезда от станции метро Борисовский тракт» до остановки «Раубичи» составит 14 200 рублей (от остановки «Карбышева» — 11 000 рублей; от остановки «Лесной»— 6000 рублей).

Билеты на автобусный маршрут № 449БЭ можно приобрести заблаговременно на всех автовокзалах и автостанциях Минска, а также в автокассах на остановочных пунктах «Станция метро «Уручье», «Площадь Бангалор», «Станция метро «Каменная Горка», «Карбышева», «Слуцкий Гостинец».

В дни работы автобусного маршрута № 449БЭ билеты на проезд можно будет приобрести на остановках по маршруту следования или у водителя.

Время поездки от станции метро «Борисовский тракт» до остановки «Раубичи» составит 35 минут (от «Карбышева» до «Раубичи» — 25 минут).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева