1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...

«Шахтер» и «Юность» лидируют в полуфиналах плей-офф — 2:0

«Шахтер» и «Юность» одержали по две победы на старте полуфинальных серий хоккейного чемпионата страны.

8 марта солигорцы выиграли дома у гродненского «Немана» 3:2 в основное время (2:1, 1:1, 0:0), а минский клуб с таким же счетом победил на выезде «Гомель» в овертайме (0:0, 1:0, 1:2, 1:0).

Накануне «Юность» смогла взять верх над «Гомелем» только в шестом овертайме. Матч стал вторым по продолжительности в истории мирового хоккея. На следующий день для определения победителя хватило 2 минут 45 секунд дополнительного времени.

Следующие полуфинальные поединки состоятся 11 и 12 марта в Гродно и Минске. Серии проводятся до четырех побед одной команд, напоминает БелаПАН.