1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...

Минский «Строитель» вышел в полуфинал Кубка вызова по волейболу

Минский «Строитель» вышел в полуфинал Кубка вызова по волейболу. В четвертьфинале чемпион Беларуси по сумме двух матчей обыграл турецкую команду «Милли Пьянго».

В первом матче на площадке соперника «Строитель» потерпел поражение — 0:3, а в ответном, который состоялся 11 марта на «Чижовка-Арене», взял реванш — 3:1. Согласно регламенту был назначен дополнительный сет, который остался за минским клубом.

Белорусская команда впервые в истории вышла в полуфинал Кубка вызова. Там «Строителю» предстоит встреча с сербской «Войводиной» из Нови Сада. 25 марта белорусский клуб примет соперников в Минске, а 29 марта сыграет на выезде, сообщает БЕЛТА.