1. По делу о матче-фантоме «Шахтер» — «Слуцк» проходят четыре человека
    Среди подозреваемых и два представителя клубов, которые были задействованы в мошеннической схеме...
  2. «Севилья» выиграла Лигу Европы второй раз подряд
    В финале испанский клуб выиграл у днепропетровского «Днепра» со счетом 3:2...

В следующем сезоне Беларусь сможет заявлять на личные гонки шесть биатлонисток

После спринтерской гонки, которая прошла 20 марта в Ханты-Мансийске в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону, подведены итоги в Кубке наций сезона-2014/15.

Среди женских сборных Беларусь заняла 4-е место и получили право в следующем сезоне заявлять на спринтерские и индивидуальные гонки по шесть спортсменок. В нынешнем сезоне квота белорусок составляла 5 человек, напоминает БЕЛТА.

Тройку лучших в Кубка наций среди женщин составили Германия, Чехия и Франция.

В зачете Кубка наций среди мужчин Беларусь стала 11-й и сохранила право в следующем сезоне выставлять на гонки четверых биатлонистов.

Пятерку лучших команд с максимальной квотой составили Норвегия, Германия, Франции, Россия и Чехия.