Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Хоккейная сборная. «Позорище», вырванное из контекста
    За «позорищем» никаких оргвыводов не последовало, иначе федерация не вела бы с главным тренером Дэйвом Льюисом переговоры о подписании контракта...
  2. «Футбол для дружбы». Основа БАТЭ поддержала юную смену
    Совсем скоро юные белорусские футболисты отправятся в Берлин, где примут участие в турнире по уличному футболу вместе с командами из других стран...


Спорт

Более 700 пар приехали на танцевальный турнир World Open Minsk-2015


В минском спорткомплексе «МАПИД» 16-17 мая проходит международный турнир по танцевальному спорту World Open Minsk-2015. Соревнования проходят среди взрослых, юниоров и детей по европейской и латиноамериканской программам.

В турнире участвуют больше 700 танцевальных пар. Оценивает выступление пар международная судейская коллегия.



В этом году турнир имеет высокий статус открытого международного турнира WDSF (Всемирной федерации танцевального спорта) в возрастной категории «Молодежь».

Для победителей в категории «Взрослые» в латиноамериканской и европейской программах учрежден призовой фонд, для всех победителей — традиционные специальные кубки и медали, а также призы для всех категорий.



С показательными выступлениями в турнире принимают участие звезды танцевального спорта мировой величины — обладатели Кубка мира, вице-чемпионы России в европейской программе танцев Алексей Глухов и Анастасия Глазунова.

 

Соревнования среди детей по европейской программе
 
Соревнования среди юниоров

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева