Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. БАТЭ vs. «Барселона»: без Месси, без позора
    Уже через две недели соперники встретятся вновь — в Барселоне. Задача БАТЭ — снова уберечь лицо от грязи.
  2. Александр Ермакович: все попытки атаковать на корню пресекались, нам не дали дышать
    «Барса» преподнесла БАТЭ урок футбола, обыграв белорусского чемпиона на домашней арене…


Спорт

БАТЭ и «Оливария» стали партнерами — кубки белорусского чемпиона можно увидеть в ТЦ «Замок»


Футбольный клуб БАТЭ (Борисов) и минский пивзавод «Оливария» 26 июня подписали рамочное соглашение о партнерстве.


Анатолий Капский и гендиректор «Оливарии» Денис Шерстенников.


Автограф-сессия игроков БАТЭ торговом центре «Замок».

Как сообщает БелаПАН, «Оливария» получила право использовать в своих рекламно-информационных материалах товарный знак и фирменное наименование клуба, привлекать игроков БАТЭ к участию в различных мероприятиях, а также организовывать акции на «Борисов-Арене» во время домашних матчей команды. В свою очередь БАТЭ будет использовать товарный знак пивоваренного предприятия.

«Наша команда очень молодая, а «Оливария» — национальный бренд с вековой историей, — отметил на церемонии председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский. — Просто проезжать мимо этого предприятия очень интересно. Туда вообще можно водить на экскурсию гостей Беларуси. Приятно, что туда приезжали потомки графа Чапского. У нас часто идет речь о здоровом образе жизни. Считаю, что такие компании, как «Оливария», правильно влияют на вкусы общества. Ведь если говорить прямо, то зачастую наши люди употребляют не то».

«Оливария» и совмещает белорусскую историю пивоварения, и представляет ведущий мировой бренд — Carlsberg. Поэтому для нас это сотрудничество очень почетно. Когда сильные игроки встречаются и ставят общие задачи, у них появляются и общие возможности», — считает Капский.

Первой совместной акцией БАТЭ и «Оливарии» стало решение выставить в торговом центре «Замок» три кубка, обладателем которых является борисовский клуб: 11-й трофей за победу клуба в чемпионате, Кубок Беларуси и Суперкубок Беларуси. С 26 по 28 июня все желающие могут увидеть трофеи собственными глазами, а также сфотографироваться с ними.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В наше время, тебя милицейский патруль возьмет за ягодицы даже за то, что ты просто дышишь))) А по теме, закон есть закон и тут ничего не поделаешь!
  • А хочешь сказать, что нет мест "где положено"? куча крытых площадок, пивных ларьков с прилежащей территорией... Если ты ждешь, пока разрешать пить на лавочке возле подъезда или в парке, то я тебя огорчу, 90-е с быдло-культурой уже прошли!
  • Вежливые три балла...
  • «Наша команда очень молодая, а «Оливария» — национальный бренд с вековой историей Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2015/06/26/ic_news_125_459839/ История-то вековая, но в нашей новейшей истории за распитие "в неположенном месте" той самой "Оливарии" - тебя милицейский патруль возьмёт за ягодицы. Не пора ль этому крутому бренду, хоть на летнее время - обозначить "положенные места"... А то у нас ведь везде "не положено". А "что не положено, - то поставлено"... - Следуя унаследованной из армии поговорке.