Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Лига чемпионов: «Партизан» побежден, но в Белграде рассчитывает на реванш
    Главный тренер БАТЭ хоть и не вполне доволен результатом, считает его справедливым...
  2. Наши в еврокубках. Балканцы-спасители для клубов-победителей
    Два белорусских футбольных клуба замахнулись на еврокубковую осень…


Спорт

Контракт с Бережковым был расторгнут за день до задержания


Контракт с генеральным менеджером, и.о. генерального директора хоккейного клуба «Динамо» Владимиром Бережковым был расторгнут 13 августа по соглашению сторон, сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

Игорь Шуневич15 августа состоялась встреча председателя наблюдательного совета клуба, министра внутренних дел Игоря Шуневича с хоккеистами и тренерским штабом.

Шуневич представил собравшимся нового и.о. гендиректора Анатолия Курильца. До этого он занимал должность заместителя гендиректора клуба по безопасности, а в 2009-2013 годах был заместителем министра внутренних дел — начальником главного управления кадров МВД.

Шуневич «обратил внимание команды на то, что задачи на сезон, поставленные перед ней, остаются прежними, а также попросил качественно подготовиться к стартующему вскоре чемпионату КХЛ». Встреча состоялась накануне отлета «Динамо» в Ригу на Кубок Латвийских железных дорог.

14 августа (т.е. на следующий день после расторжения контракта) Следственный комитет сообщил о задержании Бережкова, который подозревается в хищении денежных средств на сумму не менее 45 млн. рублей.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева