Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Любомир Покович: команда старалась — не могу сказать, что у нас было недостаточно моментов
    Тем не менее, несмотря на старание, первый домашний матч нового сезона КХЛ минское «Динамо» вчистую проиграло…
  2. Наши в еврокубках. Страшно. Но страшно интересно
    Второй год подряд еврокубковую осень для себя обеспечили два белорусских клуба — борисовский БАТЭ и минское «Динамо».


Спорт

«Урал» и Гончаренко расторгли контракт

 

Виктор Гончаренко официально покинул российский футбольный клуб «Урал». Причиной разрыва отношений стало «расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба».

1 сентября прошла рабочая встреча между президентом «Урала» Григорием Ивановым и Гончаренко, на которой было принято решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон, сообщила пресс-служба клуба.

«Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе», — отмечается в релизе.

Гончаренко возглавил «Урал» 14 июня нынешнего года. В шести стартовых матчах чемпионата России команда под его руководством набрала пять очков. При этом екатеринбуржцы стартовали с гостевой победы над бывшим клубом Гончаренко «Кубанью» и возглавили таблицу после первого тура.

25 августа Гончаренко вернулся в Минск. По информации российских СМИ, он будто бы не захотел участвовать в договорном матче «Урал» — «Терек» (Грозный), в котором хозяевам необходимо было отдать прошлогодний «долг». Игра завершилась вничью 3:3, при этом «Урал» вел 2:0, а затем уступал 2:3.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева