Минское «Динамо» на выезде обыграло московский «Спартак» в матче чемпионата КХЛ

14 сентября в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» выиграло в Москве у «Спартака» — 4:1 (1:0, 3:0, 0:1).

Фото ХК «Спартак»

Шайбы забросили:

у гостей — Мэтт Эллисон (14.01, в большинстве, ассистенты — Райан Веске, Джонатан Чичу), Александр Павлович (29.23, Дмитрий Буйницкий), Артур Гаврус (36.58, Джонатан Чичу), Александр Матерухин (37.23, Дмитрий Знахаренко);

у хозяев — Мэтью Гилрой (41.53, в большинстве, Дмитрий Коробов).

Штрафное время: 12 — 8.

Динамовцы взяли у соперника реванш за поражение в стартовом матче 25 августа в Москве (3:4, в овертайме).

После 7 игр «Динамо» с 11 очками занимает 11-е место в Западной конференции, одержав 3 победы (все — в основное время) и потерпев 4 поражения (2 — в основное время, 1 — в овертайме, 1 — по буллитам), разница шайб 15-14.

Расписание ближайших матчей: 16 сентября, «Ак Барс» (Казань) — «Динамо»; 18 сентября, «Локомотив» (Ярославль) — «Динамо»; 20 сентября, «Сочи» — «Динамо».