«Кока-Кола» останется партнером Белорусской ассоциации гимнастики еще на три года

Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» и Белорусская ассоциация гимнастики продлили сотрудничество, подписав новый трехлетний договор о партнерстве.

Подписи под договором поставили председатель Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель и генеральный директор унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» Александр Денисов. В церемонии подписания также приняли участие главный тренер национальной команды Ирина Лепарская и ведущие белорусские гимнастки Мелитина Станюта и Екатерина Галкина.


Александр Денисов и Елена Скрипель

В соответствии с договоренностями, питьевая вода под товарным знаком BonAqua сохраняет статус генерального партнера национальной команды Беларуси по художественной гимнастике.

Как сообщил Александр Денисов, для компании это решение имеет очень большое значение: «На протяжении многих лет нашего партнерства мы гордимся тем, что вносим свой вклад в развитие белорусской гимнастики и имеем возможность быть причастными к достижениям спортсменок. Благодаря нашему яркому совместному проекту интерес к художественной гимнастике, особенно у подрастающего поколения, растет в нашей стране из года в год. Очень рассчитываем, что наша помощь будет как нельзя кстати на этапе подготовки к важнейшим стартам сезона».

Значимость сотрудничества с давним партнером отметила и председатель Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель: «Наши отношения с Coca-Cola развиваются уже давно. В прошлом году BonAqua выступила официальным партнером 31-го чемпионата Европы по художественной гимнастике. Отрадно, что и в Олимпийский год мы входим вместе. Мы очень рады сотрудничеству и благодарны за вклад компании в развитие такого яркого вида спорта, как художественная гимнастика».

«Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» с 1994 года является спонсором Национального олимпийского комитета Беларуси.