Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Динамо» в КХЛ: игра и игрища
    Два главных вопроса наступающего межсезонья — что будет с Субботкиным & Бережковым и кто станет главным тренером команды?
  2. Белорусские футболисты вместо России выбирают Европу
    В этом межсезонье в европейские клубы из белорусского чемпионата уехало десять игроков.


Спорт

Мирный и Хьюи — в четвертьфинале теннисного турнира в Акапулько


Белорус Максим Мирный (на снимке) и филиппинец Трет Хьюи победно стартовали на турнире в мексиканском Акапулько (призовой фонд — 1,4 млн долларов).

Как сообщает БЕЛТА, в первом матче парного разряда Мирный и Хьюи в упорной борьбе переиграли австралийский дуэт Крис Гуччионе / Бернард Томич – 4:6, 6:3, 14:12. В четвертьфинале белорусско-филиппинский тандем, посеянный под четвертым номером, сыграет с победителем матча между американской парой Стив Джонсон / Сэм Кьюрри и польско-мексиканским дуэтом Мариуш Фирстенберг / Сантьяго Гонсалес.

В женской части этого турнира ведущая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (14-е место в мировом рейтинге) получила первый номер посева и сыграет в стартовом туре со словенкой Полоной Херцог (82). Это будет их вторая встреча на турнирах под эгидой ВТА. В первой, состоявшейся в 2011 году в Пекине, Виктория Азаренко победила — 7:6, 6:3. Соперницей белоруски Ольги Говорцовой (89) будет испанская теннисистка Лара Арруабаррена (76).

Турнир в Акапулько завершится 27 февраля.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева