Полицейские искали мельдоний, а также допрашивали спортсменов, пытаясь добиться от них признаний в употреблении запрещенного препарата.
  2. Кубок федерации. Беларусь пробилась в мировую элиту
    Путь, в конце концов, приведший белорусских теннисисток в число восьми сильнейших команд планеты, занял более двадцати лет.

Габриэла Соукалова — обладательница Большого Хрустального глобуса

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла общий зачет Кубка мира сезона 2015/16.

После того, как сегодня чешка заняла четвертое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, в ее активе (за вычетом одной худшей гонки) стало 1106 очков.

Ближайшая преследовательница — представительница французского биатлона Мари Дорен-Абер набрала 1043.

Вне зависимости от того, как закончится последняя гонка сезона (масстарт) Габриэлу уже никто не сможет подвинуть с первого места общего зачета Кубка мира.