Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Сборная Беларуси на ЧМ-2016 по хоккею: три пишем, девять в уме
    Наша команда, продемонстрировав характер и забросив в заключительном периоде словакам 4 шайбы, набрала первые очки на турнире…
  2. Нападающий сборной Беларуси: надеемся зацепить очки в матче с Канадой
    Один из лидеров нашей команды Евгений Ковыршин считает, что главные матчи для белорусской дружины еще впереди…


Спорт

«Челси» объявил о подписании контракта с Антонио Конте

 
Главный тренер национальной сборной Италии Антонио Конте и лондонский «Челси» подписали контракт.

Как сообщает английский клуб соглашение рассчитано на три сезона.

Отмечается, что специалист приступит к своим обязанностям сразу после завершения чемпионата Европы, который пройдет этим летом на полях Франции.

«Я очень взволнован перспективой работы в «Челси», — приводит «СЭ» слова Конте для сайта «синих». — Горжусь тем, что тренирую сборную своей страны, после чего может последовать только переход в такой привлекательный клуб, как «Челси». С нетерпением жду встречи со всеми в клубе, жду ежедневных вызовов в борьбе в Премьер-лиге».

По его словам, он испытывает радость от того, что о назначении объявлено прямо сейчас, так как «теперь можно положить конец слухам».

«Я буду сконцентрирован на своей работе со сборной Италии, а разговоры о «Челси» оставим на лето», — подчеркнул наставник.

Самостоятельную тренерскую карьеру на клубном уровне дважды вице-чемпион мира начал в 2006 году в клубе «Ареццо». Далее были «Бари», «Аталанта», «Сиена» и «Ювентус», с которым трижды выиграл «скудетто» и Суперкубок Италии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева