Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Договорные» матчи в футболе: милиция вскрыла преступную схему
    К ней причастны гражданин Украины, а также шесть белорусов, включая тренеров и игроков ФК «Луч».
  2. В «чистом спорте» у Беларуси больше шансов побеждать
    В связи с допингом, выявленным в пробах белорусских штангистов — участников Олимпиады в Лондоне, Национальное антидопинговое агентство усилило контроль спортсменов


Спорт

Новый президент Исландии отказался от VIP-ложи на матче с Францией и будет смотреть игру с фанатами

 

Недавно избранный, но пока не вступивший в должность президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон отказался от VIP-ложи на игре исландской сборной с командой Франции в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу, пишет sports.ru.

«Я буду на трибунах с фанатами и надену футболку сборной. Зачем мне сидеть в VIP-комнате, потягивая шампанское, когда я могу сделать это в любой точке мира? Для Исландии этот результат на Евро очень много значит. Он показывает, что если вы поставили перед собой цель и работаете в этом направлении и если у вас есть дисциплина, то произойти может все, что угодно. Сборная Франции? Она не должна недооценивать нас», — сказал Йоуханенссон.

Исландский историк и переводчик Гвюдни Йоуханнессон выиграл президентские выборы в конце июня. Он вступит в должность 1 августа.

Сборная Исландии сыграет с Францией 3 июля.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Если бы наш вождь выразил бы такую же идею, такое же желание как исландский лидер, он бы добился желаемого. Сымитировали бы и разыграли спектакль. Фанатов, правда не было бы ни одного, но под них бы загримировали личную охрану, обучив предварительно, как правильно и правдоподобно "фанатеть"... )
  • Да, похоже он доверяет народу, который за него проголосовал. Неужели так бывает?