Другие материалы рубрики «Стиль»

  1. Американец покрыл татуировкой глазные яблоки
    Теперь один глаз у него голубой, другой — зеленый...
  2. Мисс мира-2010. Дневник Людмилы Якимович
    В Китае проходит самый престижный конкурс красоты — «Мисс мира-2010», уже выбрали «Мисс бикини» и «Мисс спорт»...

Стиль

Анастасия Стоцкая на железном коне


Одна из самых известных молодых певиц и актрис Анастасия Стоцкая решила поддержать рекламную кампанию бренда модной обуви и аксессуаров Centro, пополнив ряд знаменитостей, которые уже становились лицом марки. При этом именно Стоцкой удалось раскрыть еще одну грань этого бренда — дерзость.

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая со своей знаменитой рыжей шевелюрой сидит верхом на мотоцикле — классическом черном чоппере, на котором ездят бородатые байкеры в куртках-косухах. На певице кожаные брюки и сексуальные черные ботильоны, которые на других фотографиях сменяют красные сапоги или даже классические черные туфли на шпильке. Через такой образ актрисы и певицы креативщики выразили одну из составляющих этого обувного бренда — дерзость, которая так привлекает молодежь.

Анастасия Стоцкая

Это уже не первая звездная сессия, которую инициирует бренд Centro. До этого лицами марки были актриса Мария Кожевникова и телеведущая и модель Ольга Бузова. При этом для съемок Ольгу пришлось поместить в витрину магазина Centro. Именно «поместить», так как известная модель и телеведущая исполняла роль манекена.

Анастасия Стоцкая

Отметим, что дизайнеры Centro ориентируются на молодых, активных девушек, которые привыкли быть в центре внимания. Создавая новые коллекции, они отражают самые актуальные сезонные тенденций мировых подиумов. В коллекциях Centro есть место как классическим моделям, так и легкой, ни к чему не обязывающей обуви на каждый день в стиле casual.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...