Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Аквапарк в центре «Фристайл». Фотогид и видеоэкскурсия
    В Минске начал работу второй аквапарк. Он является частью учебно-тренировочного центра «Фристайл», который построен на улице Сурганова возле Дворца водных видов спорта...
  2. Около 40 белорусских турфирм лишены аккредитации в посольстве Польши
    Аргумент консульства — не проявили активность по привлечению туристов. Турфирмы настаивают, что анкеты туристов невозможно зарегистрировать на сайте посольства…


Туризм

В Минске начала работу выставка "Турбизнес-2006"


Тринадцатая международная выставка "Турбизнес" открылась 7 ноября в Минске с участием более 100 компаний из 14 стран. Организована экспозиция Национальным выставочным центром "Белэкспо" и Министерством спорта и туризма Беларуси.

Основная задача выставки — наладить профессиональный информационный обмен между специалистами туристско-курортной отрасли для презентации новогодних программ, новых туристических маршрутов, расширения сотрудничества, увеличения количества клиентов и партнеров, а также развития въездного и выездного туризма зимнего сезона.

Участие в выставке принимают туроператоры, гостинично-ресторанные, развлекательные и санаторно-курортные комплексы, страховые и транспортные компании из Беларуси, России, Турции, Болгарии, Кипра, Украины, Польши, Литвы, Египта, Англии, Швейцарии, Испании, Италии и Чехии. Данная экспозиция поможет расширить представления посетителей не только о знаменитых зарубежных курортах, но и красивейших уголках Беларуси, где можно отдохнуть в любое время года.

В рамках выставки, которая будет работать по 10 ноября, запланировано большое количество семинаров и презентаций. Министерство спорта и туризма проведет круглый стол по проблемным вопросам отрасли, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева