Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусские политики даже отдыхают на родине
    Оно и немудрено: кого не пускают в Евросоюз, а кого — не отпускают с родины дела и власти…
  2. Экспозиции для Мирского и Несвижского замков собирают по принципу винегрета
    Подготовленного туриста экспозиции, представленные в Мире и Несвиже, которые являются визитными карточками туристической Беларуси, могут шокировать...

Туризм

В Киеве открылся веревочный парк

 

Новое необычное место для отдыха появилось в столице наших южных соседей. Крытый веревочный парк Sky Quest служит наилучшим примером того, что отдых может быть активным. В распоряжении туристов здесь — свыше 20 аттракционов, веревочные трассы разного уровня сложности на высоте 4-8 метров, детская веревочная площадка, веревочный лабиринт и профессиональный скалодром, сообщает Travel.Ru.

Фото с сайта www.skyquest.com.ua

На территории парка работают профессиональные инструкторы. Перед выходом на трассу каждый посетитель проходит инструктаж по поведению на препятствиях, всех туристов одевают в страховку и шлем. Это дает возможность непрофессиональным альпинистам попробовать свои силы «на скале» в условиях, приближенных к реальным.

Фото с сайта www.skyquest.com.ua

По понедельникам инструкторы проводят мастер-класс по скалолазанию продолжительностью 1 час и стоимостью 100 гривен с человека. По вторникам действует скидка 50%. По средам — своеобразный «женский день»: пришедшие с мужчинами женщины пользуются аттракционами бесплатно. По четвергам проводится мастер-класс по альпинизму (100 гривен с человека). В парке есть и другие акции и скидки.

Фото с сайта www.skyquest.com.ua

Изначально веревочный парк был рассчитан на молодежь, сообщает ЛІГАБізнесІнформ. Однако по первым результатам работы стало ясно, что не меньшей популярностью парк пользуется у детей семи лет и старше. Интересны аттракционы и взрослым туристам.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...