Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Аквапарк в центре «Фристайл». Фотогид и видеоэкскурсия
    В Минске начал работу второй аквапарк. Он является частью учебно-тренировочного центра «Фристайл», который построен на улице Сурганова возле Дворца водных видов спорта...
  2. Около 40 белорусских турфирм лишены аккредитации в посольстве Польши
    Аргумент консульства — не проявили активность по привлечению туристов. Турфирмы настаивают, что анкеты туристов невозможно зарегистрировать на сайте посольства…


Туризм

В «Шереметьево» пассажир предложил руку и сердце по громкой связи

 

На днях пассажиры в зале ожидания московского международного аэропорта «Шереметьево-2» стали свидетелями официального предложения руки и сердца. Пассажир Илья Косых, прилетевший из Нью-Йорка, по громкой связи аэропорта признался в любви своей девушке и предложил ее выйти за него замуж.

Фото с сайта tourprom.ruМолодой человек попросил у руководства аэропорта помочь ему сделать незабываемым тот день, когда он предложит своей девушке Лене руку и сердце, сообщает пресс-служба «Шереметьево», и было принято решение пойти ему навстречу.

«Илья прилетел, прошел паспортный контроль и вышел в зал прилета, где его уже ждала Елена, — сказал сотрудник аэропорта в интервью ИТАР-ТАСС. — Наш герой сказал, что у него якобы есть проблемы с получением багажа и ему необходимо отлучиться на некоторое время».

На самом же деле Илья пошел в дикторскую комнату и по громкой связи предложил любимой стать его женой.

«Аэропорт «Шереметьево» приветствует инновационные решения во всех сферах, поддерживает нестандартное мышление и дерзновенные планы пассажиров», — говорится в заявлении пресс-службы аэропорта. Правда, в заявлении также отмечается, что еще больше «Шереметьево» заботится о комфорте своих пассажиров, так что вряд ли частные объявления станут ежедневной практикой, пишет 100dorog.ru.

Сама же девушка, столь необычным образом превратившаяся в невесту, громко выкрикнула: «Да!».

«Я благодарю сотрудников «Шереметьево», которые согласились помочь мне сделать предложение своей девушке нестандартным и запоминающимся. Теперь я точно знаю: аэропорт «Шереметьево» исполняет мечты и заботится о своих пассажирах. Теперь каждый раз, когда я буду лететь через Шереметьево, я буду вспоминать эти яркие мгновения», — цитирует слова Косых «Турпром».

«Это был уникальный случай, санкционированный руководством в преддверии Нового года. В те мгновения весь аэропорт как будто бы превратился в настоящую новогоднюю сказку», — подытожили в пресс-службе «Шереметьево».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева