Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. В Болгарии опять отравились белорусские дети
    В Болгарии второй раз за сезон отравились белорусские дети — на этот раз в международном детском лагере «Чавдар»...
  2. Белорусских детей в Болгарии напоили водой с аммиаком и марганцем
    В воде отеля «Грин Парк», где отравились 150 детей, обнаружили повышенное содержание аммиака и марганца...

Туризм

Берлинский ресторан будет подавать блюда из человечины

 

"Ресторан для людоедов" откроется в столице Германии. Как утверждают хозяева, пищу в него будут поставлять добровольцы, желающие пожертвовать свои органы, передает NEWSru.com.

Рекламная кампания, развернутая рестораном, предлагает отдавать для него любые части тела. Заведению требуется также "хирург без предрассудков". Политики уже осудили эту акцию как безвкусный пиар. Пока расположение ресторана не раскрывается, однако известно, что его открытие состоится в Берлине 8 сентября.

Желающим сдать свои органы на ресторанную кухню предлагается заполнить анкету. Туда включены вопросы о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.п.

Создателей ресторана вдохновили обычаи бразильского племени варикака. "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", — объясняют хозяева ресторана, имена которых также хранятся в тайне. В племени варикака принято было употреблять в пищу своих близких после их смерти, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...