Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусскую деревню может спасти туризм
    Европейские туристы ищут индивидуальные и аутентичные туры. И готовы платить за это даже больше, чем за программы «всё включено»…
  2. Новый турсезон. Денег на отдых нет, но белорусов это не останавливает
    Несмотря на продолжающийся кризис и падение доходов населения, отказываться от отпуска у моря белорусы не хотят…


Туризм

В Минск впервые приедет Йоулупукки из Лапландии

 

В Минск 22 ноября впервые приедет самый известный европейский Санта Клаус — Йоулупукки из финской Лапландии, сообщает БелаПАН.

В Минск впервые приедет Йоулупукки из ЛапландииКак рассказал начальник отдела маркетинга и издательской деятельности Национального агентства по туризму Валерий Болдырев, Йоулупукки ежегодно выезжает в разные страны для обмена опытом, а в этом году его впервые привлекла Беларусь.

Йолупукки планирует встретиться с белорусским Дедом Морозом из Беловежской пущи, посетить обновленный цирк и несколько спортивных объектов, в том числе многопрофильный спортивно-культурный комплекс «Минск-Арена», ледовые катки и др.

Как отметил Болдырев, посещение Йоулупукки позволит пробудить интерес белорусов к Финляндии. К его приезду приурочен семинар в Минске для представителей турфирм, который будет организован 23 ноября. Его цель — расширить знания о туристических возможностях Финляндии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева