Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Украинские санатории дороже белорусских, но доступнее
    В белорусских здравницах места для собственных граждан в постоянном дефиците, а оздоравливаться в зарубежных санаториях не каждый потянет финансово...
  2. Никто не хочет ехать в «безвоздушное пространство» Беларуси
    В 2011 году было зафиксировано более 5,8 млн. прибытий иностранцев в Беларусь. И только 67,5 тысячи человек (чуть более 1%) целью своего визита назвали туризм...

Туризм

Появились туры на затонувший «Титаник»

 

Туристический оператор Luxury and More Travel предлагает туристам совершить незабываемое подводное путешествие и лично убедиться в величии «Титаника», затонувшего в 1912 году в северной Атлантике, передает GoodDays.

Появились туры на затонувший «Титаник»

«uxury and More Travel специализируется на необычных и роскошных турах в Австралию и Новую Зеландию, включая путешествия на воздушных шарах, частных самолетах, а также предлагает специальные туры, разработанные по частным заказам. На этот раз известный оператор предлагает туристам отправиться на борт затонувшего «Титаника», на глубоководном аппарате «Мир».

Погружение будет происходить на глубоководном аппарате «Мир»

Стоимость тура составит 59 900 долларов для дайверов и 10 000 долларов для тех, кто не будет нырять.

Кроме погружения на океанское дно, стоимость путешествия включает ночевку в городе Сен-Джонс, размещение на борту судна, координационное собрание, 3-разовое питание, брифинги, лекции, показы фильмов и слайд-шоу, доставка багажа, все необходимые удобства, подарки и видео на память. Все участники экспедиции в качестве подарка получат точные копии фарфоровой посуды бортового ресторана «A la Carte Dining Room». Посуда изготовлена по специальному заказу на том же заводе, который обеспечивал сервизами ресторан «Титаника».

Все участники экспедиции в качестве подарка получат точные копии фарфоровой посуды бортового ресторана «A la Carte Dining Room»

Туроператор Luxury and More Travel предупреждает, что все желающие принять участие в экспедиции должны немедленно связаться с его менеджерами, потому как число мест ограничено: «Возможно, это ваш последний шанс увидеть «Титаник« собственными глазами».

«Титаник» врезался в айсберг в водах северной Атлантики ночью 14 апреля 1912 года и через два с лишним часа полностью ушел под воду. В той катастрофе погибло более 1500 человек. Из отправившихся в плавание на «непотопляемом» пассажирском лайнере в живых осталось лишь 705 человек.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...