Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Когда туристы перестанут объезжать Беларусь?
    Министерству спорта и туризма на ближайшие пять лет доведены планы по увеличению экспорта туристических услуг более чем в три раза...
  2. Топ-10 самых экстремальных аттракционов планеты
    Бесстрашные туристы могут побывать в египетской гробнице, пройти комнаты ужаса Конструктора Смерти и покататься на качелях на вершине телебашни...

Туризм

Двое россиян погибли при крушении прогулочного судна во Вьетнаме

 

Вьетнамские спасатели продолжают поиски 10 иностранцев, до сих пор числящихся пропавшими без вести после затопления у северного побережья страны туристического прогулочного судна, сообщает РИА Новости.

Судно Truong Hai, на борту которого находились 21 турист и шесть членов экипажа, затонуло около 05.00 по местному времени (01.00 мск) у острова Титов в популярном у туристов заливе Халонг.

Как сообщает VNA, в числе находившихся на борту судна туристов были двое граждан России, один британец, один немец, один японец, трое граждан США, один австралиец и по два гражданина Италии, Дании, Франции, Швеции, Швейцарии и Вьетнама.

В ходе поисково-спасательной операции к настоящему времени обнаружены и подняты из воды все шесть членов экипажа судна, два вьетнамских туриста и девять иностранцев, о национальной принадлежности которых не сообщается.

Ранее власти Вьетнама подтвердили, что в результате крушения погибли двое граждан России. Официальное информагентство Вьетнама опубликовало список жертв трагедии, в котором значатся имена двух россиян.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...