Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Аквапарк в центре «Фристайл». Фотогид и видеоэкскурсия
    В Минске начал работу второй аквапарк. Он является частью учебно-тренировочного центра «Фристайл», который построен на улице Сурганова возле Дворца водных видов спорта...
  2. Около 40 белорусских турфирм лишены аккредитации в посольстве Польши
    Аргумент консульства — не проявили активность по привлечению туристов. Турфирмы настаивают, что анкеты туристов невозможно зарегистрировать на сайте посольства…


Туризм

Отель «Европа» присоединился к международной сети Warwick International Hotels

 

Как сообщает БелаПАН, 18 апреля в Минске отель «Европа» и международная отельная сеть Warwick International Hotels подписали договор о сотрудничестве.

ЕвропаКак сказала 18 апреля на пресс-конференции вице-президент отельной сети Warwick International Hotels Улла Шнайдер, сеть со штаб-квартирой в Париже включает 48 отелей, в основном категории «пять звезд», курортов и спа по всему миру. В основном все отели небольшие, так называемые отели-бутики с уникальной атмосферой, расположенные в исторических зданиях в центре города.

Шнайдер сообщила, что подписание договора о сотрудничестве дает возможность минскому отелю «Европа» участвовать в каталогах, программах маркетинга и продаж, международных систем бронирования Warwick International Hotеls. Кроме того, отель может пользоваться именем международной отельной организации и ее логотипом, стандартами обслуживания и рядом других услуг. Взамен отель раз в полгода уплачивает Warwick International Hotеls фиксированный взнос за услуги, размер которого не разглашается.

Как подчеркнул директор отеля «Европа» Александр Свиридович, присоединение к Warwick International Hotels не скажется на ценах номеров отеля: расходы на услуги международной отельной сети предусмотрены как расходы на продвижение.

Директор отеля «Европа» рассчитывает, что присоединение к системе Warwick International Hotels позволит продвигать отель на мировом рынке и улучшить качество его работы. За два года планируется достичь такого уровня известности отеля, чтобы все его 67 номеров бронировались за полгода вперед.

Договор о сотрудничестве с Warwick International Hotels заключен на два года, но, по словам директора отеля «Европа», скорее всего, он будет продлеваться.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева