Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. НАСА подготовило правила поведения на Луне
    Пешим туристам запрещено приближаться к местам посадок легендарных кораблей «Аполлон-11» и «Апполон-17» ближе, чем на 100 метров…
  2. Каб «кожная даярка» магла злятаць у Еўропу
    3 лістапада адбудзецца прэзентацыя падарожнага дапаможніка для беларусаў, якія збіраюцца у Еўропу…

Туризм

В литовских пунктах пропуска на границе с Беларусью образовались большие очереди

 

С раннего утра 15 октября в связи со сбоем в автоматизированных системах в литовских пунктах пропуска на границе Беларуси и Литвы образовались большие очереди. Оформление в пунктах пропуска на литовской стороне организовано в ручном режиме.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Государственного пограничного комитета Беларуси Александр Тищенко, наиболее сложная ситуация сложилась в "Каменном Логе" и "Котловке". Здесь находится по несколько сотен машин, ожидание пересечения границы составляет от четырех до восьми часов. Несколько лучше ситуация в "Привалке" и "Беняконях".

В сложившейся ситуации Госпогранкомитет Беларуси рекомендует либо вообще воздержаться 15 октября от пересечения белорусско-литовской границы, либо объезжать проблемные пункты пропуска. При этом даже в "Беняконях" и "Привалке" нужно быть готовыми к довольно длительному ожиданию пересечения границы.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...