Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Туризм в Беларуси будет развивать бывший топ-менеджер airBaltic
    Новый глава нацагенства по туризму рассказал, как заставит работать кризис на себя…
  2. 5 интересных музеев Беларуси, о которых вы могли не знать
    Гродненская кунсткамера, старинная аптека, частный музей истории Беларуси и другие экспозиции, которые не упоминаются в путеводителях...


Туризм

В Вильнюсе пройдет марафон шоппинга


Это бывает только несколько раз в году. Десятки тысячи покупателей со всей Литвы направляются в Вильнюс на марафон шоппинга, который проходит в торгово-развлекательном центре OZAS. Они знают, что во время марафона шоппинга в OZAS действуют реальные скидки от 20 до 80 процентов на одежду, обувь, бытовую технику, товаров для дома и быта, парфюмерию и косметику, детские товары.

Время настоящего шоппинга настало. 12-13 ноября один из крупнейших в странах Балтии торгово-развлекательный центр «OZAS» организует традиционный марафон шоппинга Литвы — 48 часов баснословных скидок.

«Это не просто распродажа, это не просто акция. A настоящий шоппинг по-немецки — ведь торгово-развлекательным центром управляет крупнейшая в Европе немецкая компания по развитию торговых центров ECE. Поэтому во время марафона шопинга покупателей снова будут ждать реально баснословные скидки на все товары, размер которых достигнет 80 процентов», — говорит руководитель торгово-развлекательного центра «OZAS» Инга Навицкайте.

В марафоне шопинга примут участие сотни магазинов, супермаркетов и бутиков, финский гипермаркет PRISMA, кинотеатр MULTIKINO. Всего будет представлено около 5-7 тысяч всемирно известных брендов. Более 300 компаний Литвы, Финляндии, Швеции, Латвии, Эстонии, Израиля, Германии, Чехии, Франции, Италии, США, Польши, Великобритании, Турции, Индии, Китая, сферы деятельности которых — мода, стиль, красота, продукты питания, услуги, туризм, культура, спорт, здоровье, товары для быта и дома, развлечения, примут участие в настоящем празднике шопоголиков. Все магазины будут работать с 10 часов утра до 22 часов вечера.

Построенный в 2009 году в Вильнюсе торговый комплекс «OZAS» является одним из крупнейших в Балтии и во всей Восточной Европе. В день «OZAS» посещают более 30 000 человек. В месяц — от 1 до 1,5 миллиона посетителей. Общая площадь торгового центра «OZAS» более 180 000 кв. метров (торговая — более 62 000 кв. метров). В «OZAS» разместились около 200 современных магазинов с богатейшим ассортиментом одежды для детей и взрослых, косметики, ювелирных изделий, аксессуаров, канцелярских товаров, офисной техники, товаров для дома и быта. Торгово-развлекательный центр «OZAS» на сегодняшний день является ведущим торговым комплексом Вильнюса.



Стилисты Литвы признают, что в торгово-развлекательном центре «OZAS» — уникальный набор магазинов — от «бюджетных» торговых марок до самых престижных. Именно здесь расположился единственный в Литве магазин одежды «Peek & Cloppenburg», представляющий более 200 лучших брендов мира. Среди них — HUGO BOSS, D&G, TOM TAILOR, MARC O`POLO, TOMMY HILFIGER, CALVIN KLEIN, Mc NEAL, VERSACE и т.д. Шведский магазин Lindex предлагает фирменную одежду для романтических и экстравагантных, элегантных и раскованных женщин. Глаз также радуют сетевые магазины «NEW YORKER», «TIMBERLAND», «DEICHMANN», «TAKKO FASHION», «RESERVED», «SEPPALA», «SPORTLAND», «DOUGLAS», «ESPRIT», «MOTIVI», «LA SENZA», «PRETTY ONE», «JACK & JONES», «TRIUMPH», «SISLEY», «UNITED COLORS OF BENETTON», «NIKE», «PUMA», «ACCESSORIZE» и другие.

Ассортимент в «OZAS» только одеждой не исчерпывается. Здесь покупателей ждет качественная обувь, сумки и аксессуары, косметика и парфюмерия, подарки, ювелирные изделия, товары для быта и дома. Гордость «OZAS» — магазины интерьера «Almi Décor» и «Alan Deko», супермаркет бытовой техники «Euronics» и финский гипермаркет «PRISMA», уникальный ассортимент которого привлекает сотни тысяч жителей Вильнюса.



«OZAS» — это не только магазины. Это место встреч, отдыха, занятий спортом, проведения общественных мероприятий, своеобразный культурный и коммерческий центр Вильнюса. Ведь на его территории помимо магазинов и бутиков расположены десятки кафе и ресторанов, кинотеатры, центр развлечений X-PLANET (3500 кв. метров, крупнейший в Балтии), смотровые площадки с великолепным видом на город, салоны красоты и банки — настоящий рай для покупателя.

Торгово-развлекательный центр OZAS, ул. Озо, 18, Вильнюс. 

Оценить материал:
Средний балл - 4.59 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я после эмиграции как раз рядом живу, зайду. Спасибо, naviny )))))