Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Аквапарк в центре «Фристайл». Фотогид и видеоэкскурсия
    В Минске начал работу второй аквапарк. Он является частью учебно-тренировочного центра «Фристайл», который построен на улице Сурганова возле Дворца водных видов спорта...
  2. Около 40 белорусских турфирм лишены аккредитации в посольстве Польши
    Аргумент консульства — не проявили активность по привлечению туристов. Турфирмы настаивают, что анкеты туристов невозможно зарегистрировать на сайте посольства…


Туризм

Авиарейсы из Москвы в Минск задерживаются из-за сильного тумана


Авиарейсы из Москвы в Минск сегодня снова прибывают с опозданием из-за сильного тумана в российской столице, сообщили БЕЛТА в справочной службе Национального аэропорта «Минск».

Неблагоприятные метеоусловия внесли коррективы в расписание движения самолетов из Москвы в Минск. Рейс национальной авиакомпании «Белавиа» из московского аэропорта «Домодедово» был задержан на 1 час 20 минут. В Минске самолет приземлился в 11.53 вместо 10.35 по графику. С большой долей вероятности задержится еще один рейс из Москвы — авиакомпании «Аэрофлот» из аэропорта «Шереметьево». В расписании время его прибытия запланировано на 16.25. Но самолет может вылететь позже, поэтому в Национальном аэропорту «Минск» рекомендуют уточнять время его прибытия.

На работу Национального аэропорта «Минск» туман не повлиял. Аэропорт работает в обычном режиме, самолеты вылетают и приземляются согласно графику, рассказали в справочной службе.

Аналогичная ситуация с задержкой вылетов из Москвы наблюдалась и вчера. По графику рейс авиакомпании «Белавиа» из аэропорта «Домодедово» должен был приземлиться в Минске в 10.35. Однако вылет из Москвы был отложен примерно на час из-за неблагоприятных погодных условий в московском аэропорту, и самолет прибыл в 12.02. Также вчера был задержан вечерний рейс в Минск из аэропорта «Шереметьево», но ненадолго — всего на 20 минут.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева