Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Миоры будут привлекать туристов журавлями и журавинами
    Миорский край ежегодно принимает в гости более 4000 журавлей и 10 000 гусей, которые останавливаются на отдых на болоте Ельня во время осенней миграции...
  2. Какой туризм развивают в Беларуси? Никакой
    Беларусь может развивать многие направления туризма. Только проблема в том, что ничего мы не доводим до конца…

Туризм

Фотоконкурс «Зимнее счастье». Участвуй и выиграй фотоаппарат Samsung!

 

Веселые игры в снежки с детьми и друзьями, катание на санках и лыжах, уютные пуховики, трогательные красные носы! Оставьте мысли о проблемах, отбросьте все дела и окунитесь в зимнее счастье с головой! И не забудьте запечатлеть радостные моменты на фото.

Фотоконкурс «Зимнее счастье» объявляет ведущий туристический портал Беларуси Holiday.by при поддержке официального представительства Samsung Electronics в нашей стране. Поделись своим зимним счастьем и получи возможность стать обладателем новой фотокамеры Samsung MV800!



Принять участие в конкурсе может каждый! Для этого необходимо выслать на указанный адрес фотографию, которая связана с зимой (снег, горы, метель) и на которой запечатлены счастливые лица ваших друзей, знакомых или даже самого автора. Главное — главное, чтобы эта фотография вызывала положительные эмоции (можете предварительно протестировать фото на своих знакомых). Фото обязательно сдобрить хорошим названием и желательно небольшой историей о том, когда и как оно было сделано.

Конкурс «Зимнее счастье» проводится среди фотолюбителей в течение февраля — последнего зимнего месяца 2012 года. Двенадцать счастливчиков, вышедших в полуфинал, будут приглашены в Минск 1 марта на торжественную церемонию награждения! Авторы трех лучших фотографий, финалистов конкурса, по результатам решения авторитетного жюри получат фотокамеру Samsung MV800*. Финалисты, не вошедшие в тройку победителей, смогут побороться за дополнительный приз — туристическую поездку в Вильнюс на выходные.

*Samsung MV800 — это компактная камера с 3-дюймовым поворотным сенсорным дисплеем MultiView. Поворотный дисплей открывает целый мир возможностей съемки с неожиданных ракурсов и под разными углами. Камера оснащена матрицей 16,1 Мегапикселей и широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом. Используя камеру MV800 с разнообразными функциями — «Волшебная рамка», «Правильные позы», «Фоторедактор», «Раскадровщик», каждый фотограф сможет полностью реализовать свой творческий потенциал.

Внимание! Условия участия и проведения фотоконкурса «Зимнее счастье» здесь.

Не дрейфь! Участвуй в фотоконкурсе «Зимнее счастье» и выигрывай отличные подарки от туристического портала Holiday.by и Samsung этой зимой!

Желаем удачи!

 

 

Оценить материал:
Средний балл - 4.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...