Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Аквапарк в центре «Фристайл». Фотогид и видеоэкскурсия
    В Минске начал работу второй аквапарк. Он является частью учебно-тренировочного центра «Фристайл», который построен на улице Сурганова возле Дворца водных видов спорта...
  2. Около 40 белорусских турфирм лишены аккредитации в посольстве Польши
    Аргумент консульства — не проявили активность по привлечению туристов. Турфирмы настаивают, что анкеты туристов невозможно зарегистрировать на сайте посольства…


Туризм

Протесты персонала аэропорта Франкфурта не повлияли на воздушное сообщение с Минском

 

Как сообщили БелаПАН в представительстве компании "Люфтганза" в Минске, продолжающаяся второй день забастовка персонала, который обслуживает взлетно-посадочные полосы в аэропорту Франкфурта-на-Майне (Германия), не повлияла на воздушное сообщение с Минском.

Самолет авиакомпании прибудет 17 февраля в белорусскую столицу по расписанию — в 14.30. Обратный вылет во Франкфурт-на-Майне запланирован на 15.30.

Комментируя информацию о том, что из-за забастовки якобы были отменены ночной рейс из Франкфурта в Минск и утренний вылет самолета авиакомпании обратно, сотрудник представительства заявил, что эти рейсы вообще не планировались. По какой причине, собеседник сказать затруднился. При этом он подчеркнул, что забастовка повлекла в основном отмену части внутренних авиаперелетов в Германии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева