Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Украинские санатории дороже белорусских, но доступнее
    В белорусских здравницах места для собственных граждан в постоянном дефиците, а оздоравливаться в зарубежных санаториях не каждый потянет финансово...
  2. Никто не хочет ехать в «безвоздушное пространство» Беларуси
    В 2011 году было зафиксировано более 5,8 млн. прибытий иностранцев в Беларусь. И только 67,5 тысячи человек (чуть более 1%) целью своего визита назвали туризм...

Туризм

В Беларуси могут создать базу данных объектов медицинского туризма


Директор департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Александр Аверьянов, принимая участие в выездном заседании Межведомственного экспертно-координационного совета по туризму при СовМине, заявил, что в стране нужно создать единую базу для иностранцев по объектам медицинского туризма. Об этом передает БЕЛТА.

По словам Александра Аверьянова, в республике не создано какой-то единой базы всех учреждений здравоохранения, предлагающих услуги иностранным гражданам.

«Вся информация весьма разрознена. Сайты медицинских учреждений красочные, но на них присутствует большое количество ссылок, которыми иностранцы не будут пользоваться. Нужно создать какую-то единую базу информации для иностранных граждан», — считает директор департамента.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...