Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусы и израильтяне будут ездить друг к другу без виз
    Соглашение об отмене визового режима подписано 19 сентября в Минске и вступит в силу через 90 дней...
  2. Парковка в Национальном аэропорту «Минск»: «Хоть в лесу оставляй и пешком иди»
    На платной автостоянке Национального аэропорта 1180 мест, но этого количества явно не хватает…


Туризм

Отдых и рыбалка на Браславских озерах

 

Национальный парк Браславские озера занимает площадь в 69,1 тыс. гектаров, это примерно треть площади Браславского административного района. В Национальном парке больше 60 озер, которые занимают 17% от общей его территории. Общая их площадь более 130 квадратных километров, а вот площадь бассейна — более 800 километров.

Естественные водоемы связаны между собой большим количеством мелководных ручьев, речек и протоков, суммарная протяженность которых более 300 километров. Крупнейшими озерами считаются: Снуды, Дривяты, Богинское, Струсто. В этих озерах водится 29 видов рыб, включая и такие ценные породы, как судак, угорь, налим, щука. Кроме того, рыбак может поймать там карпа, сазана, леща, язя, толстолобика, налима, карася, окуня, краснопёрку, пескаря, вьюна, колюшку и другие виды. Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что любители рыбалки с большим удовольствием проведут на Браславах несколько дней, наслаждаясь тишиной, спокойствием, ну и, конечно же, прекрасным уловом.




Где остановиться?

Гостиничный комплекс «Фальварак» с радостью примет любителей порыбачить и просто отдохнуть на природе от городской суеты. Именно здесь вы по- настоящему ощутите, что такое единение с природой, вдоволь насытитесь ее красотами. А тихая рыбалка на берегу живописного озера, или на лодке восстановит все ваши душевные силы.

Фальвар

Фальвар

Итак, если вы решили посетить «Фальварак», то незабываемая рыбалка вам обеспечена, каждого там встречают как дорогого гостя. Потомственный егерь покажет самые рыбные места. При необходимости он доставит вас к месту рыбалки на лодочном катере или, для любителей физических нагрузок, на вёсельной лодке. Гостю предоставляются все необходимые рыболовные снасти - удочки, наживка, прикормка, а также помощь в ловле рыбы. Разумеется, любой рыболов захочет отведать ухи из собственноручно пойманной рыбы, поэтому егерь поможет организовать походную рыбацкую кухню и расскажет о секретах приготовления чудесной, наваристой ушицы.

Фальвар

Фальвар

Словом, никаких раздумий, берите всю семью или весёлую компанию друзей-рыбаков и отправляйтесь в чудесное путешествие по Браславскому краю, с обязательным посещением гостиничного комплекса «Фальварак». Получить любую информацию можно по телефонам + 375 29 2-372-372 и + 375 44 5-372-372.

Хорошего отдыха!

Оценить материал:
Средний балл - 4.74 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • О! Я не настолько мизантроп, чтоб не порадоваться за своих соплеменников, которые рады такому предложению. Главное - смотрите - к октябрю в Венесуэле Уго Чавесу дохнёт в нос весной, а у нас настанет невнятное межсезонье. И все эти фото-краявіды накроются медным тазиком непрерывных дождей. ... Впрочем, удачи вам, господа!
  • "Потомственный егерь" - это прикольно! ))) Согласен с предыдущим комментарием, цены там вполне приемлемые, учитывая, что усадьба открылась пару месяцев назад, ремонт и мебель там свежие..
  • Связывался с этой гостиннице-усадьбой, - цены от 40$ до 60$. Вовсе не обязательно толстый кошелек иметь, что бы потратить 600 тысяч белочек на отдых для своей семьи! Сдается мне, аудитория БТ на выходных дома бОльшую сумму пропивает! Я лучше возьму семью - и поеду на Браслав. Правда, не гостинницу буду снимать, а дом.. Уютнее как то себя чувствую
  • Если вы живёте не под нашу тарифную ставку 1-го разряда, не смотрите БТ и имеете толстый кошелёк, - ждём с нетерпением вашего приезда!

Интересные Факты

Загрузка ...