Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Максимум солнца, развлечений и скидок в Новый год!
    Тот, кто считает, что в Турции можно отдыхать только летом и в бархатный сезон — заблуждается! Анталийское побережье ждет гостей и в разгар зимы — на новогодние праздники...
  2. Австрия стала ближе для белорусов!
    TEZ TOUR открыл новое направление: горнолыжный отдых в австрийских Альпах с вылетом из Минска!

Туризм

Со следующей недели будет запущен новый автобусный маршрут Минск — Лида — Гродно — Белосток — Варшава

 

Автоперевозчик Ecolines 21 октября открывает автобусное сообщение по международному маршруту Минск — Лида — Гродно — Белосток — Варшава, сообщили БелаПАН в пресс-службе компании.

Руководство компании-перевозчика уверено, что данная автобусная линия станет «одним из самых удобных и экономичных способов для путешествий и деловых поездок в Польшу, а также транзита в другие страны Европейского союза».

Как сообщается, билеты на рейсы по этому маршруту уже появились в предварительной продаже, а его популярность среди потенциальных пассажиров быстро растет «благодаря доступным ценам и привлекательной системе скидок», в особенности при покупке билетов в обе стороны.

Кроме того, с 21 октября по 10 ноября Ecolines проводит специальную акцию: билеты до Белостока из Минска, Гродно и Лиды можно приобрести за 200 тыс. рублей.

В пресс-службе автоперевозчика отметили, что на пассажиров рейсов данного маршрута распространяется «ускоренный порядок прохождения таможенных и пограничных процедур».

С 21 октября автобус по данному маршруту будет курсировать по понедельникам, четвергам и субботам. Рейс из Минска отправляется в 9.50, из Лиды — в 12.10, из Гродно — в 14.00. Обратный рейс из Варшавы отправляется по вторникам, пятницам и воскресеньям в 10.00, из Белостока — в 12.55.

В компании обращают внимание на уровень сервиса: в автобусе есть TV, Wi-Fi, розетки 220V для питания мобильных телефонов и компьютеров, биотуалет. Стюардессы предлагают в пути чай и кофе, прохладительные напитки, а в ночное время теплые пледы.

Подробнее о новом маршруте можно узнать на сайте ecolines.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...