Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. По полочкам. Правила получения шенгенских виз. Что меняется для белорусов?
    23 июня начнет действовать визовая информационная система. Граждане Беларуси при подаче заявлений на шенгенскую визу будут сдавать отпечатки пальцев...
  2. Шенгенская статистика-2014 для Беларуси: виз больше, отказов меньше
    Беларусь сохраняет четвертое место в мире по числу полученных виз в абсолютном выражении и первое — в относительном…


Туризм

Национальное агентство по туризму разработало календарь туристических событий

 

Календарь туристических событий 2014 года появился в Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Как рассказал директор Национального агентства по туризму Вячеслав Чернов, этот календарь туристических событий доступен на сайте Национального агентства по туризму на русском языке. В ближайшее время информация о главных туристических событиях года появится на английском и немецком языках.

В календаре более 100 спортивных, военно-исторических, экологических мероприятий. Он подскажет, куда отправиться на гастрономический фестиваль, какие выставки современного искусства посетить. В календаре содержится краткая информация о событии, указаны место проведения и контактные данные организаторов.

В январе составители календаря предлагают насладиться XXVI Международным фестивалем классической музыки «Январские музыкальные вечера», побывать на Международном конкурсе по спортивным бальным танцам «Витебская снежинка» и праздновании Всемирного дня снега в Беларуси, поучаствовать в соревнованиях по ездовому спорту на собачьих упряжках «Завіруха».

Печатное издание, в котором будут представлены наиболее интересные и оригинальные мероприятия, выпустят на русском и английском языках в ближайшее время. Календарь будет распространяться на международных туристических выставках, презентациях, в посольствах.

Также на сайте Нацагентства по туризму можно воспользоваться интерактивной туристической картой Беларуси и познакомиться с реестром экскурсионных маршрутов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева