Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. «Зимой жрать нечего будет!» Как пролетело лето у крымских арендодателей
    «Если вам кто-то рассказывает про золотые горы в этом году — это бред, бред, натуральный бред…»
  2. Белорусы и израильтяне будут ездить друг к другу без виз
    Соглашение об отмене визового режима подписано 19 сентября в Минске и вступит в силу через 90 дней...


Туризм

В Киеве неизвестные обстреляли автобус с белорусскими туристами

 

Еще один автобус с белорусами обстрелян 21 февраля, сообщает БелТА.

Автобус с гомельскими номерами, по информации СМИ, выполнял трансфер белорусских граждан из киевского аэропорта Борисполь. При выезде из аэропорта на трассу по нему открыли огонь неизвестные люди в масках. О пострадавших в результате нападения не сообщается, но известно, что автобус получил повреждения.

Это уже второй случай подобного рода. В ночь с 20 на 21 февраля на въезде в украинский город Ровно из огнестрельного оружия был обстрелян микроавтобус с белорусскими туристами. В нем находились 16 человек, жители Гомеля, которые направлялись на отдых в курорт Буковель. В результате нападения пострадал водитель микроавтобуса - гражданин России, постоянно проживающий в Беларуси. Пассажиры не пострадали.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Заявление МИД Беларуси.
  • А пісаць трэба! А што, апазіцыя у Беларусі ужо пры уладзе? )) Дзе афіцыйны выступ наконт абстрэлу беларускага аўтобуса?
  • Я о "Беркуте" совсем не пишу. "Сячэш?" Я пишу о том, что белорусская оппозиция поддерживает майданутых, которые стреляют в автобусы с мирными белорусами. Более того, оппозиция не выступила с осуждением майданутых, стрелявших в мирных белорусских туристов, поэтому она косвенно является СОУЧАСТНИКОМ стрельбы по автобусам с мирными белорусами. НАРОД! Надо ли голосовать за тех, кто косвенно принимает СОУЧАСТИЕ в стрельбе по мирным СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ? Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ!
  • Цитату, пожалуйста.
  • Шлёма, глупства у звароце да народа у тым, што афіцыйныя улады Беларусі, у адрозненне ад "глашатая" Шлёмы ніяк НЕ ПАДТРЫМЛІВАЕ ЗАБОЙЦАЎ З БЕРКУТА! сячэш?

Интересные Факты

Загрузка ...