Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусы не отказались от отдыха на украинских курортах
    Судя по тому, что и купейные, и плацкартные вагоны поезда Могилев-Львов заполнены на сто процентов, белорусы по-прежнему едут на курорты Закарпатья...
  2. По полочкам. Правила получения шенгенских виз. Что меняется для белорусов?
    23 июня начнет действовать визовая информационная система. Граждане Беларуси при подаче заявлений на шенгенскую визу будут сдавать отпечатки пальцев...


Туризм

«Белавиа» гарантирует выполнение всех чартерных и регулярных рейсов


В связи с участившимися случаями банкротств ведущих российских туристических операторов авиакомпания «Белавиа» выступила с разъяснением по вопросу выполнения летней чартерной и регулярной программ полетов.

«Пассажиры авиакомпании, приобретающие авиабилеты на регулярные рейсы, и клиенты туристических компаний — заказчиков чартерных рейсов «Белавиа», вылетающих из аэропортов Беларуси, могут быть уверены в том, что их полеты будут совершены в запланированные сроки и с высоким уровнем безопасности и сервиса», — цитирует БелаПАН сообщение авиакомпании.

«Белавиа» подчеркивает, что «крайне внимательно подходит к рассмотрению заявок туроператоров на выполнение чартерных программ полетов». «Налаженная и действующая в авиакомпании система договорных отношений с заказчиками чартерных программ является надежной и обеспечивает выполнение сторонами своих двусторонних обязательств. Запланированные вылеты по всем имеющимся заявкам финансово обеспечены, и авиакомпания гарантирует их выполнение», — подчеркивается в сообщении.

В текущем летнем сезоне «Белавиа» продолжает наращивать объемы пассажирских перевозок и расширять географию полетов. Так, по информации авиакомпании, увеличено количество рейсов, выполняемых по ряду уже действующих маршрутов, введены традиционные сезонные рейсы.

Помимо регулярных направлений авиакомпания совместно со своими партнерами существенно увеличила программу чартерных рейсов, в том числе из областных городов Беларуси (из Бреста в Анталию (Турция) и Бургас (Болгария), из Витебска в Анталию (Турция), из Гомеля в Салоники (Греция) и Бургас (Болгария).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева