Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Новых аквапарков до конца лета минчане не дождутся
    К лету 2014-го обещали открыть не один, а три аквапарка в Минске. Кроме «Лебяжьего» должны были заработать комплексы в «Дримлэнде» и в центре фристайла...
  2. Валуны, дома-крепости и готические костелы — чем Беларусь может удивить белоруса
    В Национальном агентстве по туризму подготовили список из 566 туристических объектов Беларуси. И часть из них действительно стоит увидеть…


Туризм

Беларусь вошла в топ-14 необычных мест бывшего СССР по версии Forbes


Журнал Forbes предлагает новый взгляд на страны бывшего СССР. Беларусь попала в рейтинг 14 самых необычных мест.

Слова, которыми издание характеризует Беларусь: чистота, аккуратность, спокойный ритм жизни, низкий уровень преступности, отсутствие безработицы и невысокие цены на качественные продукты питания и услуги.

Начинать знакомство с Беларусью советуют с Минска. В белорусской столице, по мнению сотрудников Forbes, более строгие правила относительно внешнего оформления улиц и рекламы, поэтому визуально он не такой пестрый, как Москва и другие крупные российские города: туристы смогут дать покой уставшему от нагрузки глазу. Кроме того, многие отмечают чистоту и порядок на улицах.

Хвалят также туристические возможности Брестской крепости. Внимания удостоены и белорусские санатории. В статье отмечают, что Беларусь — отличное направление для тех, кто желает поправить здоровье, не заплатив лишнего.

Помимо Беларуси в список попали: Эстония, Латвия, Украина, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, пишет БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...